Несколько месяцев болит рука левая, что мне делать?
Здравствуйте.Что делать?Несколько месяцев болит рука левая.Травматолог не назначает снимков.Только выписывал уколы которые не помогли.Отправил к неврологу,она тоже выписала кучу лекарств,уколы..нтчего не помогло.Делала физиотерапию..не помогло.В итоге неврог отправляет снова к травматологу.Гонят туда сюда как мяч футбольный.МРТ у нас в городе нет.Врачи не дают направление на МРТ в другой город.Говорят хотите езжайте платно.Подскажите еще такой момент-невролог написала МРТ шейно-позвоночного отдела.А не МРТ локтя.Почему?Может все же нужно локоть смотреть ??Боли в руке сильные.Не согу работать,не могу спать.Что мне делать?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, где именно боль, куда отдает, характер боли, связь с движением, динамику боли в течение суток (если есть) и т.д. Эти данные нужны, чтобы оценить вероятную природу боли и тактику обследования. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.
рука болит в районе локтя,колики руки бывают,пальцы немеют иногда,отдает боль в плечо
Пользователь