Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нет вкуса еды

Уже недели две пониженное давление 100-70. Сдавал кровь на сахар сказали что немного ниже нормы 3.5 Чувствую себя довольно не плохо в глазах не темнеет, головокружений нет, только чувство слабости, дискоординация. Самая главная проблема я не чувствую еду, вкус ее чувствую, а вот уже когда она проходить через гортань уже не чувствую, что, что-то есть в желудке я не чувствую, я ем и не чувствую сытости от еды как будто там пропасть у меня в желудке. могу есть бесконечно и все равно не наемся, хочешь еще и еще кушать сложно остановится, высокий аппетит, но я все равно стараюсь есть небольшими порциями но часто. Болей в животе нету даже после приема пищи, изжоги нету, вздутие, тошноты нету, отрыжка воздухом после приема пищи. Из заболеваний - хр. гастродуоденит, холецистит, панкреатит, был на эндоскопии язвы нету. Проходил КТ патологических изменений органов не выявлено.
Пользователь

409 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Таким образом может проявляться дичсфункция нервной систеиы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, психотерапевту на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистаи и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пониженное давление, запоры, чувство голода   2 ответа

Пониженное давление 100-70, запоры, чувство не насыщения едой. Уже неделю пониженное давление 100-70, запоры, чувство не насыщения едой, при приеме еды невозможно наестся, высокий аппетит, из заболеваний - хр. гастродуоденит, холецистит, панкреатит, был на эндоскопии язвы нету. болей в животе нету даже после приема пищи, изжоги нету, пучит, отрыжка…
6 ноя 2018 10:42
 
👍
0
👎

Хронический гастродуоденит   3 ответа

С чем может быть связано отсутствие обострений гастродуоденита? Поставили диагноз хронический гастродуоденит в 2012 году ещё, вначале первый год желудок мучал. Но после и сейчас ем любую пищу, жирную, жареную, приготовленную недиетически не на пару, иногда чуть острую, и имеются конечно лёгкие ощущения изжоги и вздутия но быстро проходят. Обострений…
1 май 2017 21:45
 
👍
0
👎

Можно ли принимать Мезим?   3 ответа

Здравствуйте. У меня хронический панкреатит, холецистит, тиреотоксикоз щитовидной железы. Всё это вызывает во мне комплексный дискомфорт. Из-за панкреатита у меня длительная отрыжка после еды, неприятные боли в животе , и ночью все это сводится к паническими атакам,которые я не контролирую это и глушу валокордином. Тиреотоксикоз врачи лечить не собираются,…
23 май 2020 11:46
 
👍
0
👎

Панкреатит, холецистит   2 ответа

Добрый день! Мне 26. Откуда мог взяться панкреатит. Алкоголь я употребляю по праздникам, было отравление алкоголем, но лет в 18. В 15-16 много сидела на диетах, преимущественно на белковых. Могло ли это повлиять? В общем, много ходила…
4 мар 2016 22:02
 
👍
0
👎

Диарея, тошнота   2 ответа

Здравствуйте! В середине февраля сильно болел желудок, изжога, что-то не то и начался понос, на следующий день пошла к врачу, анализы не делали, осмотрели, сказали обострение гастродуоденит и так как весна, то от всего он обостряется быть поосторожнее в еде. Назначили: энтерофурил, лактофильтрум, разо, ганатон и придерживаться диеты. Сорвалась с диеты…
7 мар 2017 20:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe