Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нормально ли это, из-за чего так?

Здравствуйте. Я несколько дней назад лежала с высокой температурой. Месячные в последний раз были 2 недели назад. Вчера были тёмные сгустки, немного. А сегодня очень обильно, тоже тёмные и тоже со множеством сгустков. Нормально ли это из-за чего так? У меня таких обильных ещё никогда не было. Против температуры пила парацетамол и аспирин
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сбой цикла на фоне заболевания, температуры, приема препаратов возможен. Обильное кровотечение является поводом для вызова скорой. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Холод на низ живота, покой до приезда врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Не думаю, что обильные кровянистые выделения в середине цикла нормальны. Возможно, маточное кровотечение. советую как можно скорее обратиться к гинекологу. Возможно вам предложат госпитализацию.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за выделения, я беременна?   7 ответов

Здравствуйте , начну подробнее
2 августа был первый па , мы предохранялись , презерватив не протекал
Делала на всякий пожарный тесты через 10 дней и через 14 отрицательные
16пошли месячные без задержки , все было хорошо шли как обычно , обильные и 6 дней , атов дальше не было , вторые месячные пошли с задержкой ровно неделю и я дела…

6 окт 2022 15:32
 
👍
+2
👎

Принимать ли дальше Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте! С 22 апреля 2022 года произошёл сильный сбой цикла,было кровотечение,пью с 6 мая дюфастон,начало нормализовываться и простыла сильно.Сегодня опять закровила,может ли это быть на фоне простуды?Пить ли дальше дюфастон? По Узи показалось киста левого яичника,эндометрий 5 мм.
15 май 2022 17:22
 
👍
0
👎

Это менструация или кровотечение?   6 ответов

Здравствуйте! У меня 16-17 октября закончились месячные, но 28-29 окт снова появилась кровь. Я не могу понять это снова менструация или кровоточение, потому что все остальные признаки есть(была боль в животе, пояснице, сгустки, вроде кровь была время от времени довольно темного цвета) , а запаха который обычно практически при каждых месячных бывал…

10 ноя 2022 19:26
 
👍
0
👎

Кровотечение на 5 неделе беременности, почему?   3 ответа

Кровотечение на 5 неделе беременности, почему?
7 мар 2018 15:16
 
👍
0
👎

Считать ли выделения за месячные?   2 ответа

Добрый день! 25 сентября были месячные, 3 октября слетел презерватив во время полового акта, выпила эскапел. Были небольшие межменструальные кровянистые выделения. 23 октября пришли месячные, в срок. На 5 день цикла сделала узи, сказали все впорядке, эндометрий 4,5, размер матки 48×38×42, яичники не увеличены 30×26×28. На 17 день цикла начались выделения…
11 ноя 2021 13:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe