|
👍 0 👎 |
Обман или равноценная замена?Врач назначил таблетки Креон 10000 и максилак. В аптеке я не обратил внимания,а приехав домой обнаружил ,что мне дали микроферменты 10000 и симбиотик иммуно. Равноценная ли это замена или в аптеке меня просто обманули? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Препараты обладают сходными действиями. Замена возможна по согласованию с лечащим врачом. |
|
👍 0 👎 |
Тонзиллит и трахеит
|
|
👍 −1 👎 |
Какую выбрать схему лечения?
Добрый день! Летом 2018 года проходила лечение в бесплатной поликлинике по гинекологической части, принимала метронидазол и другие препараты по назначению врача. На тот момент врач не уточнила,… |

|
👍 +3 👎 |
Побочные эффекты после инъекции
Здравствуйте. Заболел бронхитом.Делаю иньекцию перемешивая в флаконе Цефтриаксон 1 г. ,ледокаин 1 г. и вода 1 г. Сделал 1 иньекцию (2г.) после нее через время начала болеть голова и головокружения.… |
|
👍 0 👎 |
Гнойная ангина прошла после антибиотиков, может ли повториться?
Здравствуйте. Мне поставили диагноз "гнойная ангина". Анализы крови показали гиперлейкоцитоз (27 000 лейкоцитов). На данный момент прокололи антибиотики Цефотаксим. Все симптомы исчезли, но по-прежнему… |
|
👍 0 👎 |
Посоветуйте пожалуйста хороший действующий симбиотик
Посоветуйте пожалуйста хороший действующий симбиотик
|




