|
👍 +2 👎 |
Естественные роды или кесарево сечение?Здравствуйте ! Мне 41 год , в конце Января ожидаем появление малыша! Хотелось бы узнать мнение врача гинеколога: в моем возрасте лучше подстраховаться и пойти на кесарево, так как родовая деятельность слабая, предыдущие роды были 12 лет назад со стимуляцией! Показаний к кс нет , как говорят врачи, но я считаю, что лучше плановое кс, чем потом вдруг экстренное ! Что скажете ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если абсолютных показаний к кесареву сечению со стороны акушеров и по соматическому статусу нет, возможно естественное ведение родов. Вполне вероятно, что кесарево и не потребуется. В большинстве случаев естественные роды предпочтительны.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ближе к моменту родоразрешение вы этот вопрос решите с вашим доктором. Предсказывать совершенно нет смысла.
|
|
👍 +1 👎 |
На какой неделе примут решение о естественных родах?
|
|
👍 0 👎 |
Кесарево сечение или роды?
здравствуйте. Первая беременность 37 недель. проблемы с почками, хранический пиелонефрит, солевой диатез, микролиты обеих… |

|
👍 +1 👎 |
Скоро роды
Здравствуйте, у меня 40-я неделя. вторые роды, ждём сына. Малыш пинает, но рождаться не торопиться. Роды вторые. Чего ожидать? Отхождения околоплодных… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли у меня шанс на естественные роды?
здравствуйте. 5 лет назад мне сделали кесарево сечение по поводу отсутствия родовой деятельности. скажите пожалуйста есть ли у меня шанс на естественные роды когда таз с такими размерами
D.sp. 14.5… |
|
👍 0 👎 |
Роды при миопии
скоро у меня роды. диагноз миопия слож.степени. не хочу рисковать глазами что мне делать?
|


