Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отек возле клитора

Здравствуйте! После полового акта обнаружила,что вена,проходящая около клитора опухла. Дискомфорта и болевых ощущений нет,но при половом акте опухоль увеличивается. Показывалась к гинекологу,она сказала,что ничего такого не видит. Применяла разные мази - гепариновую,гепотромбин, троксевазин- ничего не помогает. Стоит ли пропить троксевазин или использовать другую мазь? За ранее спасибо!
Пользователь

2981 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение венотоников возможно, но сделать это должен врач. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. о чем речь. Посетите другого специалиста очно, чтобы получить альтернативное мнение о ситуации. По результатам будут даны рекомендации по терапии. Стоит избегать горячих ванн, саун, алкоголя, достаточно ходить пешком для улучшения кровотока.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смыл прекратить половые контакты до выяснения ситуации.Вполне возможно имеет место развитие флебита(возможно имел место активный половой контакт). Если нет внешних проявлений,это не означает отсутствие проблемы. Посетите другого доктора,сформулируйте ваши жалобы. Использование наружной терапии вполне возможно(гель троксерутин). После установления сути проблемы ,терапия будет значительно расширена.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в ногах, сосудистые звездочки, судороги, пятна, похожие на родинки   2 ответа

Здравстсвуйте уважаемый доктор, мне 32 года в последнее время беспокоят боли в ногах, появились сосудистые звездочки, иногда судорги когда подтягиваюсь, врач прописал курс на 1 месяц таблетки детралекс и мазь троксевазин, улучшений не заметила, подскажите что мне делать, чем мазать и что пить?Еще появляються красные как родинки незнаю с чем связано.…
6 июн 2018 17:24
 
👍
0
👎

Отек ноги   1 ответ

Здравствуйте! Мне 55 Неожиданно опухла нога - думаю от нагрузки на ногу при копании земли т.к. не ушибалась С 1 июня сильно опухла нижняя часть ноги до щиколотки , фельшер прописала мазать гепариновой мазью но я мажу троксевазином , опухоль так и не проходит На сегодня (12 июля) нога стала болеть , появились покалывания и потемнела кожа Скажите , что это может быть и как это лечить?
12 июл 2017 21:43
 
👍
0
👎

Вены, боль в ногах, мазь или таблетки?   2 ответа

Добрый вечер, вена на ногах болит, что делать? Что лучше мазь или таблетки? Помогите!
15 янв 2018 00:50
 
👍
+1
👎

Ветка вен на ногах   2 ответа

каким способом лучше,убрать сетку вен на ногах
2 окт 2017 05:51
 
👍
+1
👎

Опухла рука после забора крови   2 ответа

Здравствуйте. При заборе крови из вены возникла какая-то проблема. Медсестра наложила спиртовой компресс, велела час не снимать. Позже, сняв компресс, я обнаружил, что рука заметно опухла на локтевом сгибе. Синяка пока не видно. Иногда в руке чувствуется лёгкая
23 мар 2017 19:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.