Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -14
Отлежал руку, так и не отошла, надо нервы проверять?
добрый день.я отлежал руку и мезинет так и не отошол.ходил на узи сосудов головы и шеи там все в порядке....значит надо нервы проверять? может от позвоночника в руку отдает хотя заметил на другой руке на логте лежал и почувствовал точно также начало неметь я сразу встал с логтя и все прошло.так получаеться что в логте может нерв зажал?
Пользователь

у меня шейный позвонок даже когда лягу неудобно чувствую дискомфорт и ощущение кома в горле небольшое
Пользователь
Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови, снимки шейного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, массажа, ЛФК, баротерапии.
в шейном позвоночнике нестабильность двух позвонков.был на приеме у невролога год назат все нервные окончания реагируют.по крови у меня билерубин превышает норму
Пользователь
Здравствуйте.Начните с проведения серии массажей шейного отдела позвоночника, гель вольтарен 2 раза в день.Прием нейромультивита, наклофена. Физиотерапия, гимнастика для шеи. Не следует откладывать проведение исследований и начало проведения рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.