Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Отсутствие месячных в старшем возрасте

Здравствуйте.обнаружили хламидиоз трахоматис.после лечения результатв мазка показали значения 1.4×10*3 что это значит?
Пользователь

771 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемый Константин! О результате лечения судят прежде всего по динамике клинической картины. Что касается лабораторных данных, то они важны в динамике.

👍
0
👎 0
А если поточнее а то не совсем понятно.у меня больше нет выделений зуда итд...по идеи если заболевание вылечилось то должно было показать в мазке то что хламидии не обнаружены а тут вон значения.они допустимы или нужно еще долечиться ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Лучше всего эти вопросы задать врачу, который Вас лечит.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение эрозии шейки матки и бактериального вагинита   1 ответ

Здравствуйте, год назад я попала на операцию с разрывом кисты, пои выписке поставили диагноз бактериальный вагинит, я пошла в жк, там ничего по этому поводу не сказали да и симптомов никаких не было, сейчас лечусь от спаечного процесса в последствии от операции электрофорезом свечами лонгидаза и клизмой ромашка, периодически есть
17 июн 2015 13:41
 
👍
0
👎

Стоит ли делать анализ на бак посев?   3 ответа

здравствуйте. диагноз: трихомонадный кольпит. пропила таблетки (метронидазол-7 дней,нео-пенотран 7 свечей,миконазол-3таблетки в промежутках 3дня)до месячных.пошла к гинекологу на контрольный мазок после окончания месячных. взяли мазок на микрофлору из уретры и шейки матки . пришли анализы отрицательные. стоит ли делать анализ на бак посев т.к. после…
26 мар 2018 17:37
 
👍
0
👎

Хронический хламидиоз   1 ответ

Всегда ли анализ мазка показывает хламидиоз, если он хронический (больше 5-ти лет) или надо сдавать анализ крови? И может ли хламидиоз повлиять на гормональный фон у женщины?
25 мар 2015 12:54
 
👍
0
👎

Кандидоз и хламидиоз при беременности   2 ответа

Во время беременности были обнаружены хламидия и гарденерелла. Пролечилась антибиотиками, хламидия ушла. Брали мазок - сказали кандидоз. Провставляла гино-паверил. Выделения желтыми так и остались Пролечиваться заново уже поздно, рожать на днях уже. Очень страшно рожать с молочницей или хламидией (вдруг вернулась)? Последствия какие?
7 май 2017 21:15
 
👍
0
👎

Анализ на хламидиоз   4 ответа

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией, сдавала анализы на инфекции в платной клинике,сдавала за три месяца пару раз результаты были все отрицательные, после пошла на прием к гинекологу и он взял анализы тоже на инфекции, но по результатам сказал что присутствует ХЛАМИДИИ ((( подскажите как так может быть , что в одном месте показывает что ничего нет, а в другом что есть?
21 мар 2017 09:55
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.