Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Падение зрения

Здравствуйте, у меня плохое зрение,миопия второй степени,что можно покапать в глаза при грудном вскармливании,малышу 11 месяцев,есть свое лечение но его нельзя при грудном,а зрение падает
Пользователь

349 #1

Ответы

👍
0
👎 0
начала щурится,чтоб увидеть предмет надо отойти на расстояние и только тогда его увижу,размытость перед глазами меня убивает
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно, пройти комплексную диагностику. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение витаминов, метаболических, сосудистых препаратов (некоторые можно при грудном вскармливании). Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Миопию каплями не лечат. Вам стоит обратиться к офтальмологу, оценитьтяжестьмиопии, подобрать коррекциюочками или линзами. Можно рассмотреть вопрос о лазерно

👍
0
👎 0
вопрос о лазерной коррекции зрения.

👍
0
👎 0
Я обращалась к врачам,мне сказали при таком заболевании операции не делают никакие,линзы бесполезны
Пользователь

👍
0
👎 0
лечение у меня такое аевит,милдронат и капли на Эмо...называются
Пользователь

👍
0
👎 0
и обращалась уже к 4 врачам они только руками разводят и все
Пользователь

👍
0
👎 0
заключение есть от врача на руках
Пользователь

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Плохое зрение   1 ответ

здравствуйте левый глаз не видит даже первую строчку, правый только первую строчку .стоял диагноз миопия 2 степени зрение похое уже с 5 лет .сейчас 31. очки -4.0 какой сейчас диагноз и можно ли что-то сделать что бы учучшить зрение ?
20 сен 2017 18:12
 
👍
0
👎

Могу ли я требовать у них лечение?   1 ответ

здравствуйте.Неделю назад был у окулиста,проверили зрение ,зрение плохое,левый глаз не видит строчки.Астигматизм,миопия и ангиопатие сетчатки.На следующий глаз одни покраснел и длилалась 2 дня,потом сверкает перед глазами,но на первым приеме мне всего лишь дали визитку на линзы,а лечение не назначили,я записался в этой же поликлинике другому офтальмологу.Могу…
11 ноя 2018 20:31
 
👍
0
👎

Лазерная коррекция зрения   2 ответа

Добрый день! Кормлю ребёнка грудью. Ребёнку 10,5 мес. Месячные возобновились, когда ребёнку было 7 мес. Регулярные. Собралась сделать лазерную коррекцию зрения, офтальмолог сказал, что не ранее 2-3 мес. после прекращения ГВ, когда придет в норму гормональный фон. Какое Ваше мнение по этому поводу? Спасибо.
25 июл 2017 23:28
 
👍
0
👎

Онемел палец на ноге   3 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема онемел большой палец на левой ноге, когда ходишь и просто в обычном состоянии не чувствуется но когда нажимаешь на него чувствуешь скажите с чем это может быть связано может ли быть смертельно? Иногда бывают головные боли и боли в глазах есть диагноз миопия зрение - 1 скажи те что может со мной быть. И могу ли я дальше потерять зрение со всем?
21 окт 2020 20:04
 
👍
0
👎

Замена хрусталика   2 ответа

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, 44 года. 04.08.17. в клинике "Три-З" г.Краснодар была проведена операция ФЭМ+ИОЛ правого глаза, установлен хрусталик HOYA 251. Диагноз до операции: задняя субкапсулярная катаракта правового глаза, анизометропия, миопия высокой степени,сложный миопический астигматизм правого глаза и миопический астигматизм левого…
29 сен 2017 18:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.