Перестала чувствовать толчки, с чем это может быть связано?
25 недель беременности , по УЗИ и анализам с ребёнком все хорошо, но. перестала чувствовать толчки. до этого они были каждый день и хорошо ощущались , в за последнюю неделю очень плохо . по УЗИ средцебиение хорошее, головное положение все время говорят. с чем это может быть связано ?
Пользователь

Здравствуйте. Ощущения могли измениться связи с изменением положения ребёнка (куда обращены ножки), изменением количества околоплодных вод, изменением психоэмоционального и физического состояния мамы. Если по данным обследований все в порядке, повода для беспокойства нет. Главное, это соблюдать режим, пребывать в хорошем настроении и регулярно наблюдаться у врача.
Здравствуйте.Вы должны понимать , движения ребёнка не всегда активны.На вашем сроке плод может перемешаться. К тому же, если у вас все хорошо, ребёнка все устраивает,он может просто лениться. Непременно включайте хорошую музыку(классику), если умеете ,пойте песни,читайте стихи. Это будет способствовать развитию плода. Старайтесь ограничить работу перед монитором. Это правильно.