Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Плохое самочувствие после алкоголя

Здравствуйте, я выпиваю бывает алкоголь, но у меня не то что бы похмелье, я чувствую что у меня все мои сосуды сужаются. Я не трясусь, голова не болит и т.д. Меня просто бросает в пот и все внутри сжимается. У моих друзей и знакомых такого не бывает. Как с этим бороться, я конечно понимаю что самый лучший способ это бросить пить. Но к сожалению все себя развлекают у нас это пойти погулять и выпить. Не понимаю по чему все нормально с утра встают а меня прям колбасит....
Пользователь

547 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно, Ваша нервная система, в том числе вегетативная, более чувствительна к алкоголю. Это является серьезным предвестником более раннего развития осложнений (полинейропатии, алкогольной энцефалопатии и т.д.) при продолжения употребления алкоголя. Такие развлечения можно и вовсе пропускать, потерей это не станет. Попробуйте поменять свое окружение, наверняка возможно найти людей, имеющих иные интересы. Их общество станет Вам и интереснее, и полезнее, и здоровье не будет страдать.

👍
0
👎 0
Да я лежал в больнице с вигето-сосудистым дисбалансом.. как-то так
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Простой и правильный способ- прекратить принимать алкоголь. Поверьте, вы станете лучше ваших друзей. Другого способа не существует.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это могло быть?   2 ответа

Здравствуйте много дней пил реско бросил 3 дня не спал были понические атаки сильный страх боялся выйти на улицу но приетом был хороший аппетит не было отвращение к алкоголю на 4 день уснул что это могло бы быть спасибо большое
29 ноя 2018 20:06
 
👍
+1
👎

Какие есть риски?   2 ответа

Пью алкоголь ежедневно на протяжении 5ти лет, бутылка вина или 250 мл рома. Последнее время чувствую, что не могу остановиться, начинаю похмеляться , так как по утрам начала сильно болеть голова. Бросить не пыталась и не хочу. Иногда ощущаю провалы в памяти. Здоровье в прекрасном состоянии, работе и жизни не мешает. Но чувствую, что остановиться пить…
4 янв 2022 03:22
 
👍
0
👎

Последствия запоя   3 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня брат любитель гулянок со спиртным это бывает продолжается в течении недели(запой) потом когда вылеживается день на 3-4 у него начинаются судороги его выварачивает выламывает руки губы синеют идёт пена из-за рта давление повышается скажите что это такое и к какому врачу обратится и чем это может закончится если такое может повториться когда дома нет никого?
27 июн 2016 15:04
 
👍
+1
👎

Алкогольная полинейропатия   2 ответа

Может ли повторится вылеченная алкогольная полинейропатия, если ещё употребить спиртное?

19 окт 2022 22:37
 
👍
0
👎

Плохо после алкоголя   3 ответа

Здравствуйте. При употреблении алкоголя увеличивается пульс(даже при малейших дозах), становится,как то не понятно плохо, поднимается давление. (Сосуды головы и шеи в норме,почки тоже, сердце тоже в норме). Как облегчить симптомы?
11 авг 2017 01:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.