Подскажите по КТ
Проходила кт всех зон по поводу лимфоденопатии генерализованной. Напугало описание матки . Это так рак описывают ? К гинекологу конечно иду . Какие действия должны быть дальше ? Мне 23 года
Пользователь

Здравствуйте.Непременно выполнение клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте урологу,гинекологу.Вполне возможно будет определена причина недуга и предоставлены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте. Имеют место изменения стенки матки, но однозначно говорить об их природе по приведенным данным нельзя. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо выполнить мрт малого таза, посетить врача гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии