Почему такой низкий пульс?
низкий пульс во время сна до 35 ударов хотя делал 2 золтера много узи и экг боюсь ложится спать
Пользователь

Здравствуйте. Действительно, имеет место выраженная брадикардия. Вы не указали ваш возраст, давность проблемы. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-кардиолога очно с результатами всех проведенных обследований. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты, магний, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы, сопуствующие заболевания ,иные жалобы на здоровье.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень витаминов ,микроэлементов крови, узи сердца. Полученные результаты помогут кардиологу в определении сути проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно контроль АД не менее двух раз в день. После определения возможной причины, вам предложат варианты терапии.