Подскажите что дальше делать?
Здравствуйте! Сдала недавно кровь на клинический анализ и на биохимию с глюкозой. И как я понимаю, по результатам исследования, с биохимией и печенью по УЗИ у меня плохо. Подскажите что дальше делать? Врач в отпуске. Что делать не знаю. И могут ли таблетки фурмаг и везикар влиять на результаты анализов? Лекарства были назначены врачом Урологом от хр. Цистита и недержания мочи. Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место некоторое увеличение холестерина, это может быть следствием нарушения диеты. стоит пересмотреть питание, соблюдать гиполипидемическую диету, исключить жирное, жаренное, колбасы, сосиски, сыры, масло, сало, сдобу, печенье, шоколад, ветчину и т.д. (посмотрите полный список). Через 3-6 месяцев стоит повторить анализ, по результатам посетить терапевта. Существенных отклонений по маркерам печени нет. Препараты не повлияли. Увеличение лейкоцитов небольшое, возможно, имело место воспаление, нужно учитывать анамнез.