Похоже ли это на беременность?
Здравствуйте, я уже у вас интересовалась , но вот все же вопросы появились еще. Напоминаю, у меня за день до менструации был половой акт, во время которого порвался презерватив, эакуляции не было, я подмылась простой водой. так вот теперь месячные пришли через 6 дней, первый день шли обильно но уже к вечеру стали прекращаться, и на второй день просто нежно розовые мажущие выделения, немного тянет внизу живота. ( в первый день менструации, занималась с парнем петтингом) , думала что это как то повлияло, но прочитала, что такие симптомы как у меня, свидетельствуют о беременности. Тесты отрицательные, делала даже сегодня утром, когда выделений почти и не было, на узи была, все хорошо, гинеколог тоже ничего не заметил, завтра пойду еще раз, скажите пожалуйста, похоже ли это на беременность. Часто вздутие живота, усталость, но я думала, что это из за стресса, который я перенесла до этого
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего, это тоже реакция на стресс, по описанному оснований говорить о беременности нет. Начните прием пустырника в виде отвара три раза в день. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.