Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Покраснение на ноге

здравствуйте, у меня был сильный отёк ног , было покраснение ниже колена до пальцев, отёк сошёл, покраснение на одной ноге сошло, а на другой на левой как синяк, прям до пальцев, я неходячаю,( точнее плохо передвигаюсь)) что это может быть?
Пользователь

426 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеет место воспалительный процесс, трофические расстройства. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов нижних конечностей, коагулограмму.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выложите снимки. Выполните клинический анализ крови+ Тромбоциты, уздг сосудов нижних конечностей. По результатам осмотра непременно дам рекомендации по проведению терапии. Не откладывайте проведение осмотра , это в ваших интресах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отек ноги   2 ответа

Возраст 23, Пол мужской, вес большой около 150 рост 189. Симптомы опухлость левой ноги ниже колена(конец и ниже икроножной мышцы ), боль при касании(задней и внутренней части ноги), легкий дискомфорт при сидении, очень легкие болевые ощущения при ходьбе 1 из 10 если не меньше, покраснение. Хотелось бы знать диагноз и лечение
6 мар 2017 18:44
 
👍
0
👎

Покраснение ног у лежачей больной   2 ответа

Покраснели ноги выше колено у мамы. Не знаю что делать она инвалид не ходячая , подскажите пожалуйста .
17 фев 2017 08:10
 
👍
0
👎

Почему могут отекать ноги выше колен?   1 ответ

Скажите, пожалуйста, какие могут быть причины сильных отеков ног особенно выше колена. И может ли это быть как-то связано с тем, что вливали плазму крови (прошло около года).
18 май 2018 22:28
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на самочувствие   2 ответа

Здравствуйте уважаемые доктора, мне 44 года, стала ощущать, что на правой ноге 3,4 палец и мизинец при ходьбе не чувствуются, а также на протяжении 2-х месяцев сильные гуляющие суставные боли по всему телу то руки, то ноги., а на прошлой неделе левая рука и нога стали неметь, холодеть и пальцы как иголками колет. Боли в ноге больше ощущаются после сна…
9 авг 2019 11:50
 
👍
0
👎

Опухоли на ногах   2 ответа

Добрый вечер! Галина,51год. Некоторое время назад на ногах ниже колен появляются опухоли с покраснениями.Ощущается жжение и умеренные боли.
14 фев 2019 21:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe