Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом УЗИ
Добрый день! Гинеколог в отпуске, помогите подалуйста с результатгм узи.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены множественные маленькие миомы. Имеют место кисты яичников и шейки матки. Учитывая данные, необходимо оценить состояние гормонального фона, исключить инфекции. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекции, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации