Помогите разобраться в результатах анализов
Здравствуйте! Мне 42 года. Помогите, пожалуйста, разобраться. Результаты анализов: Т3 общ 1.85 нмоль/л Т4 общ 116.90 нмоль/л ТТГ 1.53 мЕд/л ФСГ 7.82 мМЕд/мл ЛГ 1.14 мМЕд/мл Эстрадиол менее 37 пмоль/л Пролактин 460 МЕд/л. Сдавала на 5 день цикла. По поводу обследования фиброаденомы молочной железы (диагноз поставлен врачом по узи). Анализы в норме? Может, переделать узи? (в 2017 году врач ставила диагноз мастопатия, а теперь - множественные фиброаденомы). Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. По данным анализов снижен эстрадиол, повышен пролактин. Показатели щитовидной
Здравствуйте. По данным анализов снижен эстрадиол, повышен пролактин. Показатели щитовидной железы в пределах нормы. Стоит посетить маммолога с результатом анализов для назначения терапии. УЗИ молочных желез стоит контролировать раз в несколько месяцев для оценки динамики.
в таких случаях назначаются гормоны и отслеживается изменение размеров (их несколько фиброаденом), об операции не думать? Фиброаденомы рассасываются при стабилизации гормонального фона?
Пользователь