Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

После наркоза нет шевеления плода

у меня 26 недели 4 дня нет шевеления. мне операция сделали 10 сентября после операции удилени жолучь шевелени слабые стали после общего наркоза
Пользователь

586 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сразу после наркоза уменьшение активности плода ожидаема, на него наркоз тоже действует, но она должна вернуться к исходной в скором времени. Учитывая продолжительное сохранение изменений, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования могут быть назначены УЗИ, КТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Проведение оперативного лечения да ещё и под общей анестезией в период беременности, весьма рискованное занятие. Непременно выполнить осмотр, узи , исследование клинического и биохимического анализов крови. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это повлиять?   3 ответа

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, задержка месячных 11 дней, тест по беременности отрицательный. Бывает резко бросает в жар, иногда низ живота болит. Делали операцию месяц назад под местным наркозом. Может ли это повлиять?
16 май 2019 11:29
 
👍
0
👎

Могут ли это быть последствия общего наркоза?   2 ответа

Здравствуйте. Такой вопрос: малышу 7 месяцев, часто сразу после того как заснет, машет правой ножкой и ручкой. Что это может быть? P.S. в 2.5 месяца была операция по удалению коарктации аорты. Могут ли это быть последствия общего наркоза?!
14 мар 2020 21:36
 
👍
0
👎

Можно ли делать операцию?   2 ответа

При прохождении УЗИ у меня обнаружили камень 2 см в желчном пузыре. Нужно ли и можно ли мне делать операцию по удалению желчного пузыря, если у меня мерцательная аритмия сердца. Выдержит ли мое сердце наркоз.
19 дек 2019 14:43
 
👍
0
👎

Коричневые выделения, беременность на раннем сроке   3 ответа

здравствуйте. была беременность.на маленьком сроке появились коричневые выделения,обратились в больницу.госпитализировали,сделали узи сказали лежать. спустя несколько часов со слов врача открылась матка и вышел послед. вопрос могут ли ,и имеют ли право делать чистку на живую?
6 фев 2018 17:48
 
👍
0
👎

Задержка 8 дней, что это может быть?   2 ответа

Была операция на ключицу. Был общий наркоз. Теперь задержка уже 8 дней. Тесты отрицательные. Что это может быть. В середине цикла была коричневая мазня.
31 окт 2019 10:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.