Посмотрите, пожалуйста, снимок.
Здравствуйте. Ранее писала о давлении мамы. Сделали УЗИ почек, как Вы и сказали. Посмотрите, пожалуйста, снимок.
Пользователь

Здравствуйте.К данным снимкам есть описание.Вы не предоставили его.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи и посетите нефролога с данными результатами. Имеет смысл проводить исследование под монитором, это динамика.Снимки менее информативны(статичны). не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По совокупности полученных данных будет предложены варианты решения. Подробно сообщите о динамике повышения АД.