Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Постоянные боли в яичке

Добрый день!мне 32 года.на протяжении 8 лет мучают ноющие ,режущие боли в левом яичке,последнее время отдающие в ногу при хотьбе,сердце.был на консультации у урологов(узи,анализы,доплерография) все в порядке.консультация -хирургов(все в норме).консультация-невролога(делал мрт,кт) все в порядке.в интернете вычитал про бедренно-половой нерв.пошел к другому неврологу,описал боли и тд..она мне подтвердила этот диагноз.назначила мильгамму(когда колол боль в яичке проходила только на 1день),лазер(только на 1 день помогал),физиотерапия(только в момент когда ходил немного снимала-притупляла боль).сейчас пошел на иглоукалывание(иголки только раслабляют но не снимают до конца боль,после сеанс все равно чувствуется дискомфорт в левом яичке).что мне делать?боль в яичке постоянная.обезбалевающие не помогают(.
Пользователь

590 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Эльдар! Опишите результаты общего мазка+ПЦР+секрета простаты и УЗИ простаты и органов мошонки.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте Эльдар! Боль именно в левом яичке заставляет предположит наличие варикоцеле (расширение вен семенного канатика, подробнее Вы сможете прочитать на данном сайте в разделе "Болезни"). Вы, правда, пишете, что уролог ничего не нашел. Но ведь и первый невролог ничего не нашел!

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в головке члена и зуд в заднем проходе   2 ответа

Добрый день.У меня год назад начались боли в головке члена и параллельно в заднем проходе зуд, покалывание.Боль обострялась раз в месяц на 2-4 дня.Через пол года была операция, парапрактит(может это как-то взаимосвязанно).Сдал мазок, все чисто.Врач сказал, что это возможно из-за парапрактита и если со временем не пройдут боли, сделать узи простаты.Но…
15 июн 2018 16:24
 
👍
0
👎

Боль в спине   1 ответ

Уже 29 дней держится температура 37.3, сквозняком продуло, болела вся поясница , потом правый бок и поясница, с правой стороны, в 7 сантиметрах от позвоночника,жжёт и болит таз сразу под рёбрами,отдаёт в низ живота, и правое яичко - кок будто по нему заехали ногой, посетил терапевта, хирурга, уролога, и незнают что это но я принимаю и могу поэтому…
26 ноя 2017 22:45
 
👍
0
👎

Ваше мнение о лечении? Для чего нужны свечи?   1 ответ

Доброго времени суток, заболело левое яичко в воскресенье, а сегодня ещё и покраснело немного, пошёл к урологу, сходил к хирургу, вроде паховой грыжи не обнаружено, только чуть увеличенное паховые кольца, но хирург сказал, это могло быть и с рождения, у уролога сделал УЗИ мошонки, что показало кисты в яичках обоих (болит левое) и расширение вен (варикоцеле). План…
17 май 2018 23:17
 
👍
0
👎

Боль в нижней части живота   1 ответ

Здравствуйте! 5 дней назад начало болеть внизу живота. Думал, что что-то с кишечником. Выпил дротаверин, и, действительно, вроде помогло. На выходных вдруг боль вернулась опять, более сильная. Боль сконцентрировалась в левой части живота внизу. Плюс стало болеть левое яичко. Болело так три дня, не мог даже ходить нормально. Пил обезбаливающие, немного…
29 июл 2015 11:21
 
👍
0
👎

Беспокоят странные ощущения в левом яичке   3 ответа

Здравствуйте. 15 лет. Был у врача из диагноза: очень незначительная и маленькая киста левого яичка и там же варикоцеле не сильное (даже 1 степень не поставили) сказали, что там вообще не о чем прописали крем. Беспокоят очень странные ощущения в левом яичке или даже в канатчике левого яичка. Ощущения онемения, как бывает, когда отлежал руку. С чем это может быть связано? Просто с половым созреванием или с какой-то проблемой?
13 фев 2019 18:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe