|
👍 0 👎 |
Постоянные боли в яичкеДобрый день!мне 32 года.на протяжении 8 лет мучают ноющие ,режущие боли в левом яичке,последнее время отдающие в ногу при хотьбе,сердце.был на консультации у урологов(узи,анализы,доплерография) все в порядке.консультация -хирургов(все в норме).консультация-невролога(делал мрт,кт) все в порядке.в интернете вычитал про бедренно-половой нерв.пошел к другому неврологу,описал боли и тд..она мне подтвердила этот диагноз.назначила мильгамму(когда колол боль в яичке проходила только на 1день),лазер(только на 1 день помогал),физиотерапия(только в момент когда ходил немного снимала-притупляла боль).сейчас пошел на иглоукалывание(иголки только раслабляют но не снимают до конца боль,после сеанс все равно чувствуется дискомфорт в левом яичке).что мне делать?боль в яичке постоянная.обезбалевающие не помогают(.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Эльдар!
Опишите результаты общего мазка+ПЦР+секрета простаты и УЗИ простаты и органов мошонки.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Эльдар! Боль именно в левом яичке заставляет предположит наличие варикоцеле (расширение вен семенного канатика, подробнее Вы сможете прочитать на данном сайте в разделе "Болезни"). Вы, правда, пишете, что уролог ничего не нашел. Но ведь и первый невролог ничего не нашел!
|
|
👍 0 👎 |
Распирающая боль внизу живота
добрый день!
Распирающая боль уже как 1.5 месяца, приемущественно внизу живота. Рези и острой боли нет. Стул в норме, мочеиспускание в норме, анализ кала, мочи, крови в норме, эрекция в норме, в секрете… |
|
👍 0 👎 |
Варикоцеле, воспаление простаты, планирование беременности
Здравствуйте меня зовут Александр. У меня к Вам такой вопрос: мы с женой планируем беременность. В течении полутора лет у нас ничего не получается. Я сдал… |

|
👍 0 👎 |
В какой последовательности делать операции?
|
|
👍 0 👎 |
Сыпь и налет на пенисе
Выделения( не из уретры)
Под отверстием на головке имеется возвышение(похоже на сосочек) 1мм на 1мм при проведении(выдавливании) от основания члена до головки выделяется маленькая капелька слизи… |
|
👍 0 👎 |
Болит яичко
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилась тянущая боль в районе левого яичка, когда прощупываю, то кажется что припухли семенные канатики, но может я и ошибаюсь, травм не было, иногда боль усиливается, не знаю что делать
|




