Жалоба на постоянный шум в ушах
У меня шум в ушах, частые головные боли. МРТ показала ишемия. Еще гипертония 2 ст, эксистолия. Часто бессоница, волнение в груди.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, коагулограмма, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, ЭКГ, СМАД. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Прежде всего следует исключить патологию лор-органов(осмотр лор врачом. Непременно контроль АД, исследование сосудов головы и шеи. Это весьма сложный процесс и в заочном формате предложить вам варианты решения не вижу возможности.Начните с проведения рекомендованных мероприятий.