Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Потеря веса

Здравствуйте меня зовут Анна, проблемы с жкт , поставили диагноз два года назад гастрит с повышенной кислотность, и панкреатит, язва двинацатиой зарубцованая, потом беременность было кесарево экстренное, из-за Уско клинического таза, родила. Через месяца два потеряла вес, похудела на 8 кг, далее обследование анализы на общий, мочу, калл, сахар все в норме, потом прошло ещё пол года похудела на два кг, аппетит есть, иногда запоры,иногда понос, буквально дня три назад вздулся живот, при этом газы не отходят, по ем вздуваеться, стала принимать креон, вздутие ушло в левой старине чуть побалевало, при этом была тошнота и боли отдавали в спину, в верхнию часть, где легки, вызвала самостоятельно рвоту стало через час легче, перестала болеть спина, и прошла тошнота связываю с приемом пищи ела жареное, и яица сваренные штуки три. С чем может все это связано?????????? ребёнок у меня искуственник, молоком кормила до двух месяцев.
Пользователь

430 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический дисбактериоз и на флору. по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с посещения гастроэнтеролога, эндокринолога. Выполните клинический ферменты, овесол, дюспвталин

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Почему происходит снижение веса?   5 ответов

Здравствуйте, такой вопрос. В первую очередь, существенное снижение веса (с августа прошлого года похудел на 20 кг). Другие жалобы: - вздутие живота - сильная тяжесть после еды в эпигастрии - хронические запоры (2-4 дня, иногда более 4 дней), пища будто забивается в районе пупка и ниже (где тонкая кишка) - отрыжка - метеоризм, газообразование -…
9 авг 2018 18:28
 
👍
0
👎

Худею без причин и постоянная слабость   2 ответа

Здравствуйте. Вопросы: 1) Почему я худею без причин для этого и почему постоянная слабость? 2) Как исключить хр. панкреатит, недостаточность подж. железы, неусвоение питательных веществ в кишечнике? Потому что я думаю, что вес не удается набрать из-за того, что пища нормально не переваривается и не усваивается. ОБО МНЕ: 3 года проблемы с ЖКТ, за…
28 мар 2018 14:02
 
👍
0
👎

Беспокоят проблемы с ЖКТ   2 ответа

здравствуйте,проблема моя в том,что однажды я пропил антибиотики в связи с хронической ангиной,после этого начались проблемы с ЖКТ, метеоризм , вздутие, понос , запор, пил пробиотики и так далее,потом сходил к гастроэнтерологу,сдал анализ крови,УЗИ печени , желчного , фгдс , небольшой загиб желчи, и оказался гастрит,ну у кого его нету? сдал анализы…
19 май 2020 20:58
 
👍
0
👎

Диарея   3 ответа

Здравствуйте! Проблемы с ЖКТ. В конце июля после поезда (2 дня на бич-пакетах, 1 день - еды немного, но жирное и жареное) начался сильный понос, который шёл целый день. Жёлтый, кашицеобразный стул со слизью и кровью. После этого установились ноющие боли в правом подрёберье от верха до низа, изжога, боль и тяжесть в области желудка, когда много двигаюсь…
19 сен 2017 16:08
 
👍
0
👎

Нет аппетита, совсем   2 ответа

здравствуйте у меня 6 мес отсутсвует аппетит , сухость во рту периодами , повышенное мочеотделение (моча еще чуть темновата), запоры , слабость иногда бывает , ломит в костях иногда ,может ли это быть проявлением хроническоно панкреатита (хп)? болей нету и тяжестей тоже иногда бывает вздутия, похудел на 4 кг , (рост 172 вес 57) из обследований сделал…
23 июн 2020 18:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe