Пояснение заключения флюорографии
Здравствуйте) помогите разобраться с результатами флюорографии, пожалуйста. В результате написано 25 а далее две дроби в двух нет числителя, а в знаменателе у первой 53, а у второй- 176. Скажите, пожалуйста, это нормально или нет и что это может значить....заранее очень благодарна за ответ
Пользователь

Добрый день. Это не описание флюорографии. Возможно это дозы лучевой нагрузки или техническая нумерация. Описание флюорографии Вы можете запросить отдельно на бланке.
Здравствуйте. Вероятно это архивные номера . Заключение должно быть отпечатано или написано от руки, отдельно от снимки.