Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Поясните мне, опасно ли это все

Добрый день. Я писала вам раньше по поводу анализов сына, ему 14 лет. Ничего не беспокоит. Вот все анализы, вчера сделали УЗИ почек и мошонки, прошу, поясните мне, опасно ли это все. К какому врачу нужно обращаться? По поводу УЗИ мошонки (для меня это просто шок, как такое и все сразу могло быть)? Это требует срочного оперативного решения? Я очень переживаю. Быстро к врачу не попадёшь, может вы как-то успокоите меня. Прошу вас, ответьте! Спасибо.
Пользователь

537 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте!Вам необходимо обратиться с данными анализами обратится на прием к урологу.Необходим объективный осмотр ребёнка и сбор полного анамнеза.Если у ребёнка нет острой боли и жалоб можно обратиться в плановом порядке.Анализы необходимо повторить
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день! Мне 28 лет, была сильная боль, как будто вступило в поясницу слева, положили в больницу, сделали урографию почек, узи почек, узи мошонки, узи простаты(но сомневаюсь что узи простаты по их словам без изменений) ректально посмотрев сказали что тоже нормально, прокапали, хоть в больнице тоже боли были, в пояснице слева, в паху слева, постоянно…
6 апр 2020 12:51
 
👍
0
👎

Боли в паху и уретре   2 ответа

Здравствуйте, у меня тянущие боли с обоих сторон в области паховых лимфоузло отдает в ногу рядом слимфоузлами примерно до колена иногда в ягодицы на уровне лимфо узлов (с правой стороны немног сильнее чем с левой)проходил узи лимфоузлов правый опухший но сказали ничего страшого,иногда потягивает поясницу, тянушие боли в ячках. Иногда, очень редко некий…
9 окт 2016 19:35
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе, дискомфорт при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте! Такой вопрос, появилас красная точка на п/ч, плоская и плотная, иногда появляется слбый зуд, после мочеиспускания мочевой пузырь то ли по калывает, то ли жжет, доставляет дискомфорт и еще чевствуется дискомфорт в правом яичке, будьто бы оно не на месте и его тянет, но это было еще ранее, подскажите что это может быть? За ранее благодарю!
9 янв 2017 16:45
 
👍
0
👎

Болит придаток яичка   1 ответ

Болит придаток яичка. УЗИ мошонки показало гидроцеле 7. УЗИ простаты через живот норма. УЗИ почек - песок, никогда не страдал. В основном по утрам болит поясница. Пил антибиотики и свечи вольтарен по рецепту. Не прошло. Что лечить?
31 янв 2018 14:08
 
👍
0
👎

Появилась боль в мошонке   2 ответа

Здравствуйте.Появилась боль в мошонке (тягучая пульсирующая)с левой стороны,один раз сидя,один раз при ходьбе очень сильная пришлось даже останавливаться так как отдавало в ногу.Мочеиспускание безболезненное,ночью в туалет не встаю. Был у уролога при пальпации ничего не обнаружила,предстательная железа сказала нормально.Направила на узи мошонки почек.Почки…
16 мар 2020 18:58
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.