Появилась припухлость в районе подмышки
Добрый день, прошу дать совет, у папы болит правая рука плечо после подения под мышкой образовалось опухлость, месяц врачи его лечат как от воспаленого лимфо узла, вчера делали УЗИ показало в облости правого плечевого сустава в мягких тканях объёмные образование солидного и житкостного характера, лимфоузлы не изменены, а так вчера сделали анализ крови показывает не большое воспаление
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс в мягких тканях. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду, хирургу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение нестероидных противовос палительных препаратов, антибиотика с пробиотиком. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебных мероприятий.
Здравствуйте.Весьма сомнительно, чтобы это было правильно.Непременно провести рентгенографию и повторно узи области сустава.Не исключено что имеет место проблема именно с суставом ,капсулит. Непременно консультация опытного ортопеда. Выполнить клинический анализ крови. Терапия будет зависеть от окончательного диагноза.Начните с приема наклофена.