Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Появилась припухлость в районе подмышки

Добрый день, прошу дать совет, у папы болит правая рука плечо после подения под мышкой образовалось опухлость, месяц врачи его лечат как от воспаленого лимфо узла, вчера делали УЗИ показало в облости правого плечевого сустава в мягких тканях объёмные образование солидного и житкостного характера, лимфоузлы не изменены, а так вчера сделали анализ крови показывает не большое воспаление
Пользователь

1095 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс в мягких тканях. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду, хирургу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение нестероидных противовос палительных препаратов, антибиотика с пробиотиком. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Весьма сомнительно, чтобы это было правильно.Непременно провести рентгенографию и повторно узи области сустава.Не исключено что имеет место проблема именно с суставом ,капсулит. Непременно консультация опытного ортопеда. Выполнить клинический анализ крови. Терапия будет зависеть от окончательного диагноза.Начните с приема наклофена.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опухло и болит колено   2 ответа

Здравствуйте, у нас случилась такая ситуация, примерно с неделю ноет колено, жар, припухлое, больно ходить, боль в суставе, до этого был гемосиновит, ходила с лангетой, 4 раза хирург откачивал кровь с колена. Сейчас записались на приём снова, но он только в пятницу. Не подскажите что делать? накладываю переодически капустный лист, у меня артроз 3 степени
3 апр 2017 10:46
 
👍
0
👎

Можно ли верить хирургу?   2 ответа

Здравствуйте. После ушиба локтя стала собираться жидкость под кожей... Так как живу не по месту прописки, и из-за проблем со штатом хирургов, попасть на приём удалось только спустя два месяца... Жидкость собиралась... Делал сам пункцию, примерно, раз в три~четыре дня... Сегодня попал на приём, где мне сказали, что всё ерунда, не трогай, не прогревай,…
28 дек 2018 15:18
 
👍
+1
👎

Под челюстью внутри появилась шишка   3 ответа

Здравствуйте! Под челюстью внутри появилась шишка. При надавливании болит. Что это может быть?
17 окт 2019 13:59
 
👍
0
👎

Нужно ли пройти УЗИ?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у ребёнка 2г.5 мес шишка на шее не проходит. Педиатр говорит лемфоузел восполился. Но мы уже на больничном второй раз и второй раз пьём антибиотик. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КАКОМУ ЕЩЁ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ??? педиатр не торопится нас ещё куда отправить на обследование. Сказала что лемфоузлы долго шишки проходят. ЭТО ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ??? может нам к хирургу обратиться? УЗИ пройти может надо?
24 июл 2021 04:34
 
👍
0
👎

Может ли быть лимфома при хороших анализах?   2 ответа

Здравствуйте,у меня на шее восполился лимфоузел узел,была у Лора пила антибиотики,не помогло потом у хирурга поставил диагноз лимфодринид,и отправил к онкологу он тоже подтвердил диагноз сдала кровь но она хорошая,сюсказал лимфома сдала кровь на биохимию она тоже хорошая говорит значит может почки но диагноз лимфома не отменяет,лимфоузел не болит иногда…
19 окт 2018 11:21
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.