Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблема осталось актуальной

Здравствуйте, проблема в том, что начал часто бегать в туалет, после "опорожнения" мочевого пузыря я не чувствую облегчения, буквально через минут 20 могу захотеть ещё. Если иду гулять, то хожу в туалетя одеваюсь и потом хожу ещё раз как ритуал, врачи месяц лечили простатит, спрашивали про боли в яйцах и внизу живота - нет, ничего не болит, совсем, просто хочу мочиться, делал анализ мочи, есть слизь. Делал анализ крови, кровь хорошая. Делал УЗИ предстательной железы и УЗИ мочевого. После повторного мочеиспускания остаточная моча на уровне нормы, есть взвесь в значительном количестве. Врачи говорят походы в туалет это ерунда, но мне дескомфортно. так же делал бак посев, с ним тоже все хорошо, на УЗИ предстательной железы, врач сказал что: "слегка совсем чуть чуть и тебе всего 22 года, здоровой предстательной я давно не видел" лечили свечами, таблетками, (простомет), капельницы, лазерем, магнитом и ультразвуком.(витафон). Сказали что простатит "залечили". Но в туалет я как ходил так и хожу. После повторного посещения уролога через месяц после этого приятного лечения, мне выписали кучу теблеток: когнум, омник, конефрон и ещё что то, что я не помню, все купил, суммарное потребление в день состовляло 11 таблеток, через неделю такого питания, у меня начал болеть желудок, тошнило, и рвало, начались побочные эффекты некоторых припаратов. я перестал все это принимать. А проблема осталось актуальной. Уролога менять боюсь так, как не хочу что бы меня снова начали лечить от простатита,ьс целью вытрусить из меня ещё денег
Пользователь

374 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции, анализ секрета предстательной железы, посев мочи. Если патологии выявлено не будет, может иметь место гиперактивный мочевой пузырь, в таком случае стоит посетить невролога. В плане терапии возможно назначение спазмолитика, анксиолитиков. Если имеет место стресс, возможен прием пустырника три раза в день. Важно пить достаточно жидкости, это необходимо для нормального функционирования мочевыводящей системы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не совсем понятна позиция доктора. Вы не указали результаты проведенных исследований ,подтверждающих наличие острого либо обострения хронического простатита.Непременно исключить развитие нейрогенного мочевого пузыря.На время проведения исследований вполне допустимо использование но-шпы(сняв спазм со стенок мочевого пузыря вы тем самым увеличите его объём.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

После мочеиспускания остаётся капелька мочи   2 ответа

После мочеиспускания остаётся капелька мочи. Это обязательно 100% простатит ? Других жалоб нет.
27 мар 2021 12:25
 
👍
0
👎

Боль в спине   5 ответов

Здравствуйте. Произошло защемление нерва в поясничном отделе, после этого стало ухудшаться мочеиспускание, больно виду на это не обратил, подумал, что прочитал. Прошло 3 года. Простата сильно воспалена,по утрам пропал столбняк, сходил к урологу,…
2 фев 2017 11:21
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

здравствуйте начал часто ходить в туалет по маленькому мне 35лет вроде простатитом ещё рано болеть не болей не каких-то не приятных ощущений не испытываю был камень в почке но он вышел уже давно что это может быть???
3 авг 2017 03:56
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте, Меня зовут Андрей, 17ти лет от роду. Начал каждую ночь ходить в туалет один раз, а также днем, как мне кажется, очень часто бегаю(8-9 раз). Также на фоне этого снизилось сексуальное желание. Что это может быть и какие действия мне предпринять? спасибо.

12 сен 2022 14:26
 
👍
0
👎

Меня беспокоит учащенное мочеиспускание и дискомфорт в мочевом пузыре   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, меня беспокоит учащённое мочеиспускание и переодическое ощущение дискомфорта в мочевом пузыре и поджигания в уретре, так же иногда член бывает горячим и моча тоже горячеватой. Я уже стал склоняться к простатиту, хотя вроде маловат ещё для таких болезней, сходил на узы мочевого пузыря и предстательной железы, посмотрели сказали,…
22 апр 2018 14:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe