Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Проблема с памятью

Здравствуйте,ежегодно,по работе приходится сдавать экзамен для допуска по технической литературе. Более 5 лет сдаю одно и тоже и не могу отвечать. Как будто знакомо,знаю,но рассказать не могу. Гораздо легче было бы письменно,но к сожалению так нельзя.

Пользователь

203 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Нужно разобраться в причинах, которые затрудняют сдачу экзамена. Это может быть тревога, волнение, недостаточное умение формулировать свои мысли. такие предположения возникают, поскольку письменно вам отвечать легче, то есть материал вы знаете и помните. СТоит проконсультироваться у невролога, психолога для оценки ситуации и определения тактики.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не могу сконцентрироваться   1 ответ

Здравствуйте. Меня беспокоит невозможность сконцентрироваться. Например, при чтении технической литературы, интеллектуальной работе, при медитации. Через 1-2 минуты после начала умственной работы наступает сонливость, становится сложно сфокусировать зрение, голова немного кружится, как будто очень сильно хочу спать. Причём неважно, как долго я спал…
23 июл 2015 18:58
 
👍
0
👎

Допуск до армии   1 ответ

Помогите мне, пожалуйста, разобраться с моим пролактином.
17 ноя 2014 15:24
 
👍
0
👎

Острая кишечная инфекция   2 ответа

Здравствуйте,мне поставили диагноз острая кишечная инфекция,все симптомы прошли. Вообще я прохожу практику в ресторане поваром,отсюда вопрос:когда можно выходить на работу,чтобы никого не заразить? Девушка,20 лет
19 дек 2016 21:27
 
👍
0
👎

Спорт при проблемах со зрением   2 ответа

Мне 12 лет диагноз дегенерация сетчатки правого глаза зрение -2 допустят ли на спорт мотокросс
16 янв 2017 19:34
 
👍
0
👎

Медкомиссия   2 ответа

Здравствуйте, прохожу комиссию на РЖД, на должность помощник машиниста локомотива, у меня перегиб мочеточника, в армии не служил ст80 пункт Б, будут ли проблемы?
9 мар 2017 16:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.