Проблемы со сном и субфебрилитет после бронхита
В январе переболел острым бронхитом, болезнь прошла, но спустя время начались проблемы со сном и систематически появляется температура 37. Я сдал общие анализы мочи и крови + биохимия крови, также делал панорамный рентген лёгких, ЭКГ и УЗИ сердца - всё в норме. Мне 28 лет, мужчина.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит так же выполнить общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы. Для нормализации сна полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты), минимизировать стрессы. Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника на ночь. Стоит посетить невролога очно для уточнения ситуации и определения тактики. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Так я сдал общий анализ мочи - в норме. А помимо ТТГ (который так же в норме), мне надо еще Т3 и Т4 сдать?
Пользователь