Прокомментируйте, пожалуйста, результаты скрининга
Добрый день!Прокомментируйте ,пожалуйста,результаты скриннинга 1го триместра ,по узи все в норме без патологий,биохимия бета ХГЧ 211,70 ме/л 5.7 МоМ РАРР-А 7.977 ме/л 1,915 МоМ Расчет рисков: трисомия 21 индивидуальный 1:14417 трисомия 18 1:20000 трисомия 13 1:20000. Повышен ХГЧ нужно ли пересдать ?
Пользователь

Здравствуйте. Уровень ХГЧ может иметь индивидуальные особенности, к тому же, расчетный срок может быть не всегда точным. Пересдавать не нужно. По результатам посетите врача, который ведет беременность, для получения окончательного заключения.
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл посетить вашего доктора в очном порядке. Ежели все результаты не выходят за рамки референтных значений, вам совершенно не о чем волноваться. Не откладывайте проведение очной консультации.Вполне возможно срок беременности не совсем точен.