Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Прошу объяснить причину симптомов

Здравствуйте, вопрос гинекологу. 24 года, не беременела, замужем. Последний раз у врача была 3 месяца назад. В прошлом цикле(перед месячными) была молочница, выпила Флуконазол (1 т раз в 3 дня, в общем 2 табл), симптомы прошли, потом в овуляцию у меня появились слизистые коричневые выделения не характерные для меня, длились по немногу 3 дня. Потом началась желто-прозрачная соплеобразная слизь с лёгким кислым запахом. Сейчас до месячных 5 дней, а выделения так и продолжаются, как при овуляции( только прозрачные), без запаха, это не характерно для меня, обычно в это время выделения густые, кремообразные. Они не причиняют дискомфорта, только сегодня немного тянуло яичник. Странно, что даже грудь не болит, обычно перед месячными очень болит. Беременность исключена, всегда предохраняемся презервативами. Сейчас нахожусь не в России. Спасибо за ответ.
Пользователь

395 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером(это возможно и не в России выполнить), по совокупности полученных данных имеет смысл посетить уролога(есть такие специалисты за границей).Вам предложат варианты терапии и последующих контролей. Это правильно и в ваших интересах.Половые контакты должны быть исключены до отрицательных результатов исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Три месяца назад я сдавала соскоб на инфекции, ПЦР, была только уреаплазма и молочница, пролечились с партнёром. У нас не бывает полового акта без презерватива, совсем, так как избегаем беременности. Что это может быть помимо инфекций(их я исключаю)
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

5 месяцев нет менструации   2 ответа

Здравствуйте.У меня уже 5 месяц нет месячных.Цикл нерегулярный,поэтому в больницу не обращалась.Беременность исключена.Лежала в том году в больнице в гинекологии,была простуда по женски,месячных не было тогда 3 месяца и были сильные боли.Сейчас боли тоже есть,но непостоянные и внизу живота(либо то справа,то слева в области яичников)Последние критические…
3 май 2020 15:43
 
👍
0
👎

Вопросы по лечению острого цистита   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Неделю назад ходила к урологу, она поставила диагноз острый цистит, выписала монурал, а со следующего дня в течении 3 дней пить фурамаг. Сказала, что может появиться молочница на фоне антибиотиков и общей ситуации, у меня молочница достаточно часто бывает. Через 2 дня визита к врачу симптомов цистита уже не было,…
24 авг 2018 19:16
 
👍
0
👎

Боль внизу живота после ПА   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год, вес 56 рост 158, есть ребёнок 10 мес. на ИВ с 3 месяцев. Завтра собираюсь записаться к гинекологу, на данный момент беспокоит боль внизу живота. сегодня был один половой контракт с постоянным партнёром в презервативе. и вот сейчас боль распространилась по низу живота, но в правой стороне сильнее. по календарю начало последних…
27 июн 2022 15:23
 
👍
−2
👎

Беспокоит зуд в области влагалища, выделения   3 ответа

В течении 3-4 дней беспокоит зуд в области влагалища, появились творожистые выделения. Также месячные задерживаются на 2 дня. Тест на беременность отрицательный. Вчера приняла таблетку Флуконазол, но симптомы молочницы остались. Почему задерживаются месячные? Молочница ли это? Как её лечить?
8 июл 2019 18:52
 
👍
0
👎

Передается ли инфекция трихомоноз?   2 ответа

вопрос гинекологу, хочу узнать. передается ли инфекция трихомоноз? насколько это опасно? и бывают ли выделение типа молочницы только с неприятным запахом.
15 янв 2020 22:21
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.