Пульсация под глазом
Здравствуйте! Мне 24 года, муж. На протяжении недели наблюдается сильная пульсация под правым глазом. Дёргание не прекращается ни на секунду с частотой 3-5 подергиваний в секунду, болевых ощущений нет, ухудшения зрения нет. МРТ гол. мозга - норма. ЭКГ - синусная тахикардия, короткий интервал ЧП, ЭХО КГ - ПМК 1 ст. 3 мм.
Пользователь

Здравствуйте. Речь может идти о лицевом тике. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же важно соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы.
Здравствуйте. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером, непременно проведение массажа, прием нейромультивита.Непременно проведите уздг,осмотр неврологом. По результатам исследований можно предложить более широкую терапию. Это в ваших интересах.Вечером рекомендую чай с мелиссой и мятой. Не откладывайте посещение доктора с результатами исследований