Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте, можно пожалуйста расшифровать, что тут не так
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, на какой день цикла проводилось УЗИ. Выявлены изменения размеры и структуры правого яичника. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По показаниям могут быть назначены анализы на половые гормоны По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови, исследование на все группы инфекций методом пцр, иметь возможность ознакомиться с предшествующим исследованием. В противном случае проблему решать следует в очном формате(непременно с результатами исследований). Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение и в ваших интересах. По одному результату узи невозможно что либо предложить,это может быть ваша норма(признаков воспаления не выявлено.