Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте, пожалуйста, что написано

здравствуйте. расшифруйте, пожалуйста, что написано есть ли там что-то про гипоксию у ребёнка или тому подобное?
Пользователь

191 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Состояние ребёнка при рождении удовлетворительное, по шкале Апгар 8/9 баллов (максимально возможная оценка 10, так что показатели хорошие), закричал сразу. Указаний на гипоксию и другие проблемы в родах отсутствуют. Вы не указали, в связи с чем встал вопрос, возможно, более подробное описание ситуации позволило бы ответить более подробно. Если в состоянии ребёнка в настоящее время что-то вызывает вопросы, консультация педиатра, невролога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Есть данные о перенесенном конъюктивите,осложнениях в родах в виде дистресс плода с нарушением частоты сердечных сокращений.Это вполне возможно рассматривать как гипоксию плода. Если развитие ребёнка протекает соответственно возраста, можно не волноваться.Отмечайте аппетит ребёнка, поведенческие реакции.Осмотр педиатром и неврологом согласно графика. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Во время осмотров подробно рассказывайте доктору о поведении ребёнка, и требуйте подробного объяснения результатов осмотра.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли в обменной карте что-то про гипоксию?   2 ответа

здравствуйте. есть ли в обменной карте что-то про гипоксию у ребёнка или что-то подобное?
8 июн 2021 07:05
 
👍
0
👎

Ребенок родился недоношеным, этоможет повлять на развития его мозга?   3 ответа

Мой племянник( ему 10)(и он странно ведет себя ) родилься в 36 недели , раньше срока , мне интересно , если ребёнок родился недоношеным и это как то может повлять на развития его мозга ?
11 авг 2018 09:56
 
👍
0
👎

Какие сложности могут быть в родах при низком гемоглобине?   11 ответов

Здравствуйте всем , как идти на роды с низким гемоглобином ? расскажите пожалуйста сложности часто ?

6 окт 2022 21:06
 
👍
0
👎

Странные приступы у ребенка   3 ответа

Здравствуйте. Хочу обратится с проблемой. Ребёнку два года, при засыпании или пробуждении начинаются какие то приступы. То мотает головой из стороны в сторону, то закатывает глаза, то косит ими, бывает что дергает руками или ногами, и как будто слегка чешет шею(как бы в замедленной реакции). Когда бодрствует такого нет. Появилось это около месяца назад,…
29 июн 2017 21:48
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   3 ответа

Добрый день.объясните пожалуйста результаты узи. Желудочковая система мозга глубина передних горов слева-4мм с права-2мм Инднесы передних рогов боковых желудочков мозга-29 межполушарная щель -3 цистерна основания- третий желудочек мозга-3 сосудистые сплетения мозга симетричны дополнителные образования вентримула диментация слева. на узи узист сказал все нормально.роды были тяжелые.
26 май 2017 12:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.