Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расскажите о прижигании эрозии

завтра прижгут эрозию солковагином иду в платную но ужасно боюсь говорят что от прижигания даже умирают от рака и так далее и вопще это больно? мне очень страшно правда говорят если не правельно придгут то плохо будет ещё надо ходить на осмотры и т.д очень переживаю не могли бы мне рассказать как это происходит пожалуйста
Пользователь

222 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не следует слушать досужие вымыслы. Прежде всего имел смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр ( не менее 10 позиций), провести терапию выявленной патологии. Затем проводить местную терапию. Это правильный алгоритм ваших действий. Ваш доктор обязан вас правильно информировать, добросовестно провести обследование и лечение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ваши опасения не имеют оснований, процедура не угрожает жизни и не приводит к фатальным осложнениям. Для процедуры применяется шпатель с намотанной ватой. Обычно шейка матки обрабатывается для усиления эффекта дважды с интервалом в 2 — 5 минут. Во время сеанса женщина не ощущает боли. Возможны только незначительные дискомфортные ощущения, так как в шейке матки расположено много нервных окончаний.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эрозия шейки матки   2 ответа

чем можно вылечить эрозию шейки матки
24 сен 2017 00:55
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки и мажущие выделения   3 ответа

Здравствуйте! 2 августа было прижигание эрозии шейки матки, через месяц проходила контрольную кольпоскопию, сказали, что заживает все хорошо. Но с ноября месяца, с середины и до конца, МЦ начинается с мажущих выделений. Больше ничего не беспокоит. Это может быть связано с прижиганием? Спасибо.
2 дек 2017 10:15
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки   2 ответа

эрозию прижигают прям перед менструацией? (Просто у меня цикл стал 24 дня,пока я флору подлечу(лейкоциты повышены в мазке),пока анализ дождусь..а там уже до менструации дней 5. Врач сказала надо либо сразу после месячных прижигать либо перед ними). такое возможно??
9 апр 2017 18:25
 
👍
0
👎

Стоит ли ставить свечи?   3 ответа

Добрый вечер. Мне 3 недели назад сделали прижигание эрозии шейки матки. все было хорошо никаких выделений. Спустя неделю после прижигания начались месячные, и до сих пор после их окончания идут мажущие выделения, сразу темно коричневые сейчас более красные. за 2 дня до месячных прописали ставить свечи что я и сделала. вот теперь думаю стоит ли их ставить? И нормально ли то, что идут такие небольшие выделения?
13 ноя 2019 00:07
 
👍
0
👎

Прижигание эрозии шейки матки   1 ответ

Здравствуте, мне20 лет,не рожала,не делала аборты,у меня маленькая эрозия шейки матки,которая даёт белёсые выделения.Я прошла 8 мес. обследование в женск.консультации ,лечилась свечками и таблетками по назначению врача,цитология и биопсия…
7 июл 2015 15:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.