Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Раздражение, плаксивость

Подскажите пожалуйста у меня такие проблеммы сейчас мне 25 лет но началось все в 16 я занимался спортом с 9 лет начались проблемы с сердцем скакало давление и я не мог даже подняться на 2 этаж вопшем плохо было как бы от нагрузок.но я проверил сердце там ни чего плохого не нашли сказали это неврология это у вас все от головы.далее примерно в 20 лет меня сильно побили была травма головы восновном затылочная часть в больнице я не лежал сказали что могут быть проблемы современем.вопшем прошло примерно 1год полтора начали сильно болеть вески лоб затылок и все шло откудато от шеи я не мог сходить в парикмахерскую мне было плохо когда парикмахер трогала мою голову даже на улице когда дует ветер у меня начанала болеть голова потом я стал плохо себя чувствовать за рулем от постоянного внимания.какие проблемы сейчас мне 25 лет я просто схожу с ума незнаю к кому обратиться за помошью все такие же головные боли когда я сосредатачиваюсь становиться плохо когда воспринемаю информацию тоже плохо сводит подбородок скреплю зубами с людьми глаза в глаза не могу сказать и слова всю голову сводит даже с врачем когда говорю а если еду в маршрутке становиться просто ужасно когда кругом люди передаешь за проезд хочеться просто убежать в голове такое чувство что шас либо инсульт либо эпелепсия меня ударит такое же чувство когда смотрю людям в глаза когда мне что то говорят.самое интресное то что когда я выпью алкоголь все это проходит я себя чувствую как в былые времена но на утро же просто начинаеться ад и может продолжаться до пол года и дольше плохо с самого утра и без употребления алкоголя плохо когда чишу зубы бреюсь жую пищу .все воспринемаю блиско к сердцу обычные жизненые моменты радость или горе аж плакать хочеться взрослому парню.помогите пожалуйста скажите к кому обратиться не могу на работу устроиться хотя у меня куча професий образований даже в магазине не могу продовцу сказать что мне надо про церковь я вопше молчу .и еще много таких ситуаций спать вопше не могу почти все раздрожает жена повернеться или собака зивнет все я проснулся и сразу голова просто кипит.вот это все я бы рассказал врачу глядя в глаза но не могу плохо с головой .скажите можно ли это вылечить и к кому обратиться????пожалуйста уже устал так жить я очень спортивный и творческий человек много провел время на сцене я не псих не одыкват но вот с этой болезнью не могу справиться самостоятельно..что делать??????
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения снимков шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. непременно выполните мрт головного мозга. Прием пустырника форте в обед и вечером, общие ванны с добавление отвара пустырника или лаванды

👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответ.я делал мрт и шею смотрели но это было очень давно лет 5 назад вроде не чего ненашли говорят неврология.как сейчас помню выписывали кортексин мильгама и мелоксен для сна на какоето время голова прошла.а вот сейчас вот что есть.вопрос это всеже неврологическая болезнь?и со всеми снимками мне к неврологу идти?может ли со мной произойти какой нибудь приступ ипелепсии и что другое?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному присутствует стресс, невроз, так же описаны признаки головной боли напряжения. Эпилепсию и другие серьезные диагноза по описанному оснований предполагать нет. Вам стоит обратиться к неврологу и психотерапевту. В плане терапии противотревожные препараты, седативные, миорелаксанты. Не откладывайте обращение за помощью, понятно, что Вам крайне некомфортно, но выход есть. И чем быстрее Вы начнете лечение, тем быстрее будет результат.

👍
0
👎 0
спасибо большое будем лечиться!
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мучают головные боли и боль в шее   1 ответ

Здравствуйте! Мне 29 лет больше 10 лет мучают головные боли и боль в шеи.За последнии пол года часто болит левая сторона (лоб,глаз,зуб,лимфоузел,плечо,давит сердце,и немного немеет рука) бывает болит по 4 дня и обезболивающие не помогаю,бессонница засыпаю тяжело в 3-4 часу ночи,раздражительная.Пошла на приём к неврологу прошла несколько разных курсов…
17 фев 2019 00:16
 
👍
0
👎

Беспокоит сильная головная боль   1 ответ

Очень сильно беспокоит головная боль. Сделала МРТ цитирую врача: " придраться есть к чему, но ни чего страшного нет" по заключению все в норме, диагнос : Мигрень. Я мучалась с болями в течении пол года или больше, но затем боль стала разрастаться , не только левый висок(всегда левый висок) но и челюсть верхняя и нижняя, скула, уголок глаза внутренний…
30 апр 2019 16:49
 
👍
0
👎

Тахикардия, скачки давления, головная боль, онемение   2 ответа

Здравствуйте вот основные симптомы: Тахикардия (с чувством сдавливания в сердце) и при смене положения тела. Чёрные точки и прозрачные полосы в глазах. Скачки АД. Головная боль в затылочной области. Онемение ноги и руки, (в основном на левой стороне). Нарушение памяти (в том числе кратковременной). Онемение скул. Ночные кошмары. Мне 19, я…
14 июн 2018 22:52
 
👍
+1
👎

Возможно ли, что все проблемы- отголоски травмы головы?   3 ответа

Все началось 2 года назад, когда у меня перед глазами появились мушки (несколько) в виде чёрных плавающих точек, которые не исчезали. Обратились к окулисту, прошли обследование на аппарате- проблем с глазами не было найдено. В тот же год при проверке у меня было обнаружено повышенное давление(сейчас не помню показатели). В тот же год у меня наблюдались…
24 сен 2018 01:20
 
👍
0
👎

Частичная потеря зрения, онемение   2 ответа

Пол: женский. Возраст: 21 год. Сначала появляются слепые пятна в глазах, это продолжается пол часа. Немеет полностью рука на минут 20. Потом немеют губы, а затем немеет язык. После всего этого процесса появляется жуткая головная боль, которая…
7 мар 2017 13:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe