Рвота желчью
Здравствуйте, отравилась, предположительно стекловатой на ремонте, жидкий стул и тошнота с утра, со второй половины дня стало рвать желчью
Пользователь
764 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Стекловата является сомнительной причиной симптоматики, возможно, имела место погрешность в питании, так же возможна инфекция. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь, лоперамид после каждой дефекации. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Щадящая диета (каша на воде) до стихания симптомов. Обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, посев кала на флору.

Здравствуйте.Вы употребили стекловату с пищей? Эдак вы не отравитесь, вы доставите массу хлопот своему желудку,кишечнику и докторам. Вероятнее всего что то не так в питании, вполне возможно ферменты, овесол, спазмолитики. Выполнение клинического и биохимического анализа крови.
Здравствуйте! Я, конечно, не понимаю, как можно съесть стекловату. Но рвота, жидкий студ и обратиться к врачу для диагностики проблемы.