Скачки давления
Здравствуйте. Меня зовут Алла, мне 28 лет. В мае этого года мне сделали РЧА на сердце, после операции началась тахикардия прописали 1/4 таблетку беталок утром и кароксан 7,5 мг вечером. Все было хорошо. Недели две назад начала кружиться голова, дальше хуже. Сухоть во рту, иногда тошнота, заложенность ушей, скачки давления, головная боль в лобной зоне, в глазах, вески, давит сильно шею и затылок, вижу в эти моменты расплывчато, постоянно хочу спать и сплю, усталость такая, что нет сил встать с постели. Отправили к неврологу. МРТ головы и сосудов головы без патологий, рентген шеи без патологий, узи сердца без патологий, прошлогодний осмотр окулиста так же без патологий. Выписали 24 мг два раза в день Бетасерк и уколы Кортексин 10, толку ни какого. Невролог сказала, что это не ее профиль. Что делать дальше я не знаю. Помогите пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно, имеет место дисфункция вегетативной нервной системы в комбинации с сосудистыми нарушениями. Заниматься Вашим лечением невролог должен однозначно (возможно, совместно с другими специалистами), стоит проконсультироваться у другого у другого невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение адаптогенов, метаболических препаратов, анксиолитиков, антиоксидантов, физиотерапии, массажа шейного отдела позвоночника, иглорефлексотерапии. В плане обследования так же стоит выполнить общий и биохимический гормоны щитовидной железы.