Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Скудная менструация

Здравствуйте , мне 16 лет 2 месяца назад начала половую жизнь , раньше месячные шли как хотели и вдруг цикл стал 29 дней ровно , но месячные были очень скудные и алые , и вот в этом месяце месячные пришли вовремя , но очень скудные и алые . Скудность месячных может быть связано с нормализацией цикла ? Лечусь от молочницы 2 недели Первые месячные начались в 15 лет
Пользователь

569 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Изменение характера менструации может быть связано с изменением гормонального фона. Обильность менструации у каждой женщины индивидуальна, скудные менструации так же возможны. Если больше ничего не беспокоит. нет болей, выделений с неприятным запахом, повода для беспокойства нет. В плановом порядке посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций. Только по результатам исследований можно предположить сопутствующую патогенную флору влагалища. Вероятнее всего и цикл ещё не установился окончательно, да и проводимая терапия имеет негативное действие. Непременно проведите исследование, это будет совершенно правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Просто волнуюсь , алые скудные месячные , слизь прозрачная имеется
Пользователь

👍
0
👎 0
Уровень лейкоцитов повышен , во время месячных вставляю свечи гексикон
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скудная менструация   2 ответа

Здравствуйте, мне 15 лет. Год назад пошли первые месячные. Неделю назад была менструция. Впервые выделения по характеру были скудными и коричневого оттенка. Ну и спустя неделю после месячных, т.е. сейчас наблюдаю уже 3 день подряд очень…
26 апр 2017 18:48
 
👍
+3
👎

Это происходит из-за мастурбации?   2 ответа

Добрый день. Мне 17 лет, я девственница. Месячные бывают начиная от 26 -33 дней определённых дней не бывает, то есть один месяц могут быть раньше, а в следующем позже. Я мастурбирую, но никогда ничего не совала во влагалище и даже не трогала плеву. После мастурбации у меня появляются болевые ощущения внизу живота. Иногда без причины появляются коричневые…
19 июн 2022 23:22
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте,мне 19лет,последние месячные были 23 сентября.Цикл часто скачет от 28 до 34 дней.Секс был 12 октября.ППА парень в меня не кончил.Задержка уже 2 дня,очень волнуюсь,болит поясница,вышли прыщи,перепады настроения,а месячных нет,скажите,есть вероятность беременности?У меня бывают иногда задержки,в июле 5 дней задержка была,делала тест,отрицательный,потом пришли месячные.
23 окт 2017 20:03
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Меня тревожит то, что я не помню когда у меня последний раз были нормальные месячные, в прошлом месяце наблюдались темные выделения, а в этом светлые. Нормально ли это? Сейчас у меня молочница, может ли она повлиять на то, что месячных нет?
28 июл 2016 12:43
 
👍
0
👎

Выделения из сосков тест отрицательный   3 ответа

Доброе утро) Хотела бы задать вам вопрос. За 4 дня до месячных было небольшое пятно крови, потом 5 дней обычного цикла и в конце 6-го дня ещё немного крови с примесью прозрачной слизи. Прошло после месячных 10 дней, грудь по прежнему болит+ из правого соска выделяется что-то типа молозива, небольшая тошнота особенно по утрам. Тесты отрицательные. Что это если не беременность?

7 ноя 2022 04:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe