👍 0 👎 |
Слизистые выделенияздравствуйте, меня беспокоят слизистые выделения с прожилками крови, сегодня 14 день цикла, к врачу попасть не могу, нет записи, на сколько это опасно? и что можно принимать сейчас? раньше такое было всего единожды и вот опять.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Непосредственной угрозы нет, но выяснить причин стоит. Для уточнения ситуации желательно обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов. Не исключено развитие дисплазии шейки матки. Осмотр необходим. Настоятельно рекомендую, посетить доктора( вполне возможно в вечернее время в приёмном отделении вашей больницы), это маленькая хитрость, вам не нужна будет запись.
|
👍 0 👎 |
Боль после полового акта
здравствуйте. после полового акта, болит внутри.
из за чего это может быть?
|
👍 0 👎 |
Выделения в середине цикла
Здравствуйте! Принимаю Жанин в пролонгированном режиме (63-7-63) более 1 года по поводу аденомиоза. В последнем перерыве была полноценная менстуальная реакция, какую наблюдаю всегда. Сегодня, на 15 таблетке 1 упаковки, заметила алые, как кровь, выделения. Подобное впервые. Беременность исключена. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Мой врач в отпуске до конца этой недели. Спасибо.
|
👍 −2 👎 |
Это признак дисплазии шейки матки?
|
👍 0 👎 |
Кровотечение
месячные закончились после полового акта, продолжались 2.5 дня.
После двух дней они опять начались. Кровь темно темно красная
|
👍 +3 👎 |
Беспокоят слизистые выделения
Слизь из влагалища
Здравствуйте. У меня есть такая проблема.
Дней за 10 до начала месячных у меня появляются прозрачные выделения из влагалища (как сопли) без запаха. Болей в животе нет при этом.
Цикл 23-25 дней, месячные по 4 дня.
Мне 19 лет.
Не рожала
|