Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Слизистые выделения

мне 17 лет ,беспокоют частые мокро слизистые выделения ,что может быть и стоит беспокоится? Полового акта с парнем никогда не было
Пользователь

264 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выделения могут быть вариантом нормы, если нет сопутствующих симптомов - болей, жжения, примесей в выделениях. Если есть сомнения, для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите УЗИ органов малого таза, посетите доктора в очном порядке. Вы не указали, как часто вас беспокоят выделения? Ежели это в середине вашего цикла, можно предположить что это овуляционные выделения( напоминают сырой яичный белок). Ежели значительно чаще и имеют дурной запах, непременно выполните исследование фемофлор 16, определите уровень мкрофлоры .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Обильные слизистые выделения из влагалища   3 ответа

Здравствуйте, обильные слизистые выделения из влагалища после ппа прозрачного и прозрачно белого цвета что это может быть?
20 ноя 2019 18:57
 
👍
−1
👎

Густые выделения без запаха   2 ответа

Здравствуйтеж. 18, сейчас появились странные выделения густые как будто творожистые, темного кремогого цвета, без запаха, зуда нет, жжения тоже. (был половой акт, но защищённый). Что это такое может быть?
22 мар 2020 17:24
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. После кесарева сечения прошло 2 месяца. Сегодня появились слизистые выделения, как отходящая пробка перед родами. Также, болит внизу живота и отдаёт это все в зад, а также в поясницу. Был защищённый половой акт. Это так после родов организм ведёт себя или это не норма? Что это может быть? К гинекологу попаду только в понедельник, но уже страшновато.
3 окт 2020 18:07
 
👍
0
👎

Жалобы на обильные выделения, покраснение   2 ответа

Обильные слизистые выделения, боль во время полового акта, покраснения на наружных половых губах.
16 мар 2022 22:05
 
👍
0
👎

Выделения после полового акта   2 ответа

Выделения молочного цвета после полового акта
26 авг 2019 01:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.