Смогу ли я иметь детей?
Добрый день.На узи мне поставили диагноз Двурогая матка V подобна.Смогу ли я иметь детей?
Пользователь

Здравствуйте. Зачатие и рождение ребёнка обычно возможно, однако, наступление и течение беременности сопряжено с большими рисками, в частности невынашиванием. Беременность желательно планировать, предварительно обследоваться у врача-гинеколога для исключения других неблагоприятных факторов, которые могли бы ей помешать, подготовиться к ней особенно тщательно. Тогда вероятность благоприятного развития событий будет наибольшей.