Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Совместимо ли это все?

здравствуйте я принимаю доксициклин 1 утром, 1 вечером по поводу хламидиоза, так де свечи полижинакс и аллокин через день подкожно (из-за впч) врач назначил капельницы nacl0.9 200ml, новокаин 0,5% 20мл, преднезалон 34мг, вит в12 2.0 и анальгин 2.0.(это капельница) и артрозан вм совестило ли это все? и поможет ли от болей в спине ставят дорсопатию.
Пользователь

406 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Количество препаратов достаточно большое, одновременный прием может привести к лекарственным взаимодействиям. Возможно, капельницы стоит немного отложить, пока для снятия боли применять артрозан. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения наиболее точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий.

👍
0
👎 0
Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения дорсопатии целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Желательно подобрать ортопедический матрас. Вне обострения нужно выполнять лечебную физкультуру. После антибиотика стоит принимать пробиотик

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Второй доктор должен знать о назначении первого. Либо вы не поделились информацией,либо доктора это не интересует. Препаратов действительно много.Мотивация каждого врача понятна. Вы не указали, имели ли место снимки позвоночника.Относительно антибиотика.Вы не указали о приеме пробиотика.Это обязательно. Относительно дорсопатии.У каждого врача свои методы борьбы. Если интенсивность боли высока, лечение необходимо начинать . Было бы совершенно верным решение провести терапию дорсопатии после проведения терапии инфекции.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Расшифруйте, пожалуйста, описание МРТ   2 ответа

Доброго времени суток. Расшифруйте пожалуйста описание мрт. У меня в детстве был компресионный перелом позвонков грудного отдела (3,5,7). Невролог, к которому я обращалась, смогла мне сказать, что перелома у меня не могло быть и что от всего, что написано в описании мрт, она может назначить мне дорогостоящее лечение, но оно мне не поможет. Больше у нас в городе обратиться не к кому. Спасибо
6 янв 2020 00:22
 
👍
0
👎

Боль под левой лопаткой   2 ответа

Здравствуйте! Болит правое плечо /а может предплечье - я уже не пойму: по снимку - артроз, а вертебролог говорит, что это сухожилие и надо ставить блокаду. /, но почему еще болит под левой лопаткой - как кол вбит.
23 окт 2019 19:26
 
👍
0
👎

Стоит ли принимать дальше Ципролет?   2 ответа

Обострился миозит. Принимаем Ципролет по 500мг 2 раза в сутки, от цистита и пиелонефрита, уже 5й день. Обострился миозит (предположительно), преимущественно в области поясницы, нагибаться сложно, боли средние. Подвижность ограничена. От болей принимаем анальгин 2-3 раза в день. Приступы миалгии были и до применения ципролета, но не такие ярко-выраженные. Температура…
29 ноя 2018 13:16
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, стреляет слева под грудью , что это может быть ?
21 дек 2019 19:03
 
👍
+1
👎

Боль в мышцах спины   2 ответа

Боль в мышцах спины, есть припухлость возле лопатки Может нужны антибиотики?
4 дек 2020 20:34
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.