Стоит ли мне пить Достинекс?
Добрый день, спасибо за ответы. Я была у гинеколога, потому что у меня уже больше трех месяцев нет менструации, сдала кровь на гормоны пролактин 36,02, гинеколог направила к эндокринологу, эндокринолог выписала Достинекс по 1/2 т. один раз в неделю и УЗИ щитовидной железы на 22.05. И на июнь повторно сдать гормоны. Но у меня сомнения: стоит ли мне пить Достинекс или стоит сходить к другому эндокринологу?
Пользователь

Здравствуйте. По описанной ситуации прием достинекса обоснован, есть повышение пролактина, есть клинические проявления )сбой цикла. Если какие-то вопросы остаются, Вы можете посетить другого специалиста, но скорее всего, он подтвердит рекомендации первого. Препарат стоит начать принимать с маленькой дозы, 1/4 или 1/8 таблетки, повышать постепенно, это хорошо для лучшей переносимости.