|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температураМеня зовут Анастасия. Мне 12 лет.
Уже 2 неделю у меня держится температура 37,2. Может на вечер понижаться, или повышаться. Перед этим я заболела. Была температура 38,7. Был кашель и насморк. Через три дня всё прошло. Но температура прыгает. Скажите пожалуйста, что это может быть??
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно приём парацетамола при любом повышении температуры,чай с имбирем и лимоном. Еслинет другихтпроявлениц вирусной инфекции,возможнотэто "хвост"прошедшей инфекции
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Остаточные явления после болезни возможны и более продолжительное время. Обильное теплое питье, полноценное питание и сон. Начните прием поливитаминов. Постепенно состояние стабилизируется.
|
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура
Добрый день. У меня температура 37 держится уж три недели. Первые дни болезни был и насморк, и горло побаливало. Лечилась как обычно при простуде...терафлю, клюквенный морс, имбирный чай и бальзам… |
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура после бронхита
Температура 37 то появляется то пропадает уже 12 дней , бронхит возник как осложнение после простуды . Раньше никогда не болела .Флюорография без патологий , пью флемоксин салютаб 4 дня, аскорил, бронхо-иммунал.… |

|
👍 0 👎 |
Кашель и насморк у ребенка
Здравствуйте,моему сыну 6 лет.Назначили операцию по удалению гланд и аденоидов.Но он заболел и операцию отложили.Вот только выздоровел пару дней не кашлял,и опять начался |
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура
Повышенная температура тела
Добрый день! Меня очень волнует повышенная температура тела. 10 дней я пролечилась в больнице… |
|
👍 0 👎 |
Повышенная потливость, ломит кости
Четвертый день держится температура 37,5доходило и до 38 болит голова ломят все кости . Но при этом нет не кашля не насморка . Ночами большая потливость хоть постель выжимай . Что это может быть ? Пила порошки против орви но не чего не помогает .
|




