Субфебрильная температура
Здравствуйте на протяжении полтора месяца температура 37 .1 37 в вечернее время онализы крови биохимия общий анализ мочи УЗИ брюшной полости дискин тест СПИД гепатиты ВС лямблиоз хеликобактер и онкомаркеры бинарный системы в норме что делать дальше помогите советом.Мне 29 лет я женщина 2 е детей 12 и 5 лет .
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния необходимо сдать анализ на обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин стоит проконсультироваться у невролога для исключения вегетативной дисфункции как причины изменения температуры.