Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Темная моча

Добрый день! Появилась опухоль на большой половой губе с левой стороны. Неприятные ощущения во время ходьбы, так же и дотрагиваться неприятно. Выделения появились немного с желтовато-коричневым цветом, без характерного запаха. Цвет мочи потемнел. Подскажите пожалуйста, что за проблема у меня образовалась?
Пользователь

329 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно развитие новообразования. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, выполнить общий анализ крови, мочи, биохимию, пцр на инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего речь о развитии бартолинита. Посетите доктора в очном формате, если мое предположение окажется верным ,выложите результаты, непременно дам эффективные рекомендации по терапии этого недуга.Не откладывайте проведение осмотра, это в ваши интересах. Терапию лучше начинать как можно раньше,до начала гнойного расплавления.

👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответы! А что могло стать причиной? Не могли бы подсказать!?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Очень похоже на бартолинит - инфицирование железы преддверия влагалища. Лечение несложное, но оно назначается только постановки диагноза, поэтому не откладывайте визит к гинекологу. Если нет талонов, вас возьмут с острой болью.

👍
0
👎 0
Посетила сегодня врача, Ваши предложения подтвердились. Киста бартолиновой железы. Доктор назначил сдать анализы ПЦР в ближайшее время. Что могли бы посоветовать пока в данном случае!?
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шишка на половой губе   2 ответа

Здравствуйте Д. 18 Несколько месяцев назад появилась маленькая шишка на влагалище с правой стороны на половой губе (выглядит как прыщ), розового цвета, но не чешется и в размерах не увеличивается. Немного возникает боль при надавливании. В мае я лежала в больнице с двухсторонним острым аднекситом, меня проверяли. Гинеколог при осмотре особого внимания не обратила. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
14 июл 2020 16:47
 
👍
0
👎

Уплотнение во влагалище   2 ответа

Здравствуйте, у меня во влагалище возле левой внутренней половой губы небольшая припухлость в виде небольшого овального шарика.Не болит, выделений с него никаких нет. половой жизнью не живу. подскажите что это может быть? мне 20 лет
20 июл 2017 17:56
 
👍
0
👎

Половая губа потемнела, что это может быть?   2 ответа

Левая Половая губа потемнела увеличилась в размере по сравнению с правой и чешется. что это может быть?
19 апр 2020 03:04
 
👍
0
👎

Опухоль на половых губах   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 19 лет. Пол - женский. Опухла и болит правая малая или большая половая губа. Уже не первый раз. Больно ходить, сидеть и т.Д.
21 июл 2015 11:14
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день, опухла нижняя треть одной большой половой губы. Как будто под кожей уплотнение или овальный большой шарик. Без болевых ощущений и дискомфорта. Что это может быть?
20 мар 2021 19:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe