Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тремор и головокружение после оргазма

Здравствуйте. У меня проблема. После оргазма я впадаю в неприятнейшее состояние, которое длится около суток. Голова плохо работает, тремор, головокружение, сильная слабость, фоточувствительность, раздражительность, иногда практически предобморочное состояние. Работоспособность снижается буквально на порядок, ощущения очень неприятные. Стоит также упомянуть, что несколько лет назад мне проводили стентирование сонной артерии, позже ставили неврозы, дистимию и всд, в соответсвии с чем можно предположить, что ощущения связаны как с сосудистой или нервной системой, так и с психикой, но симптомы абсолютно физические, а невроз ставили давно. мне 23 года. что это может быть, пройдет ли само или стоит обратиться к специалисту очно? если стоит - то к какому? спасибо.
Пользователь

1853 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните уздг сосудов шеи и головы. Вероятно "ноги"проблемы растут оттуда

👍
0
👎 0
Добрый день. Вероятно, указанные состояния связаны с дисфункцией вегетативной нервной системы, которая развивается на фоне невроза (невроз- состояние длительно текущее, с периодами ухудшений и улучшений). Симптоматика, описанная Вами, абсолютно реальна, возможна вызвана повышенной чувствительностью организма к внешним воздействиям. Оргазм - комплексный фактор, он затрагивает и сердечно-сосудистую, и эмоциональную, и эндокринную системы. Обратиться к врачу, я думаю, стоит, поскольку эти состояния нарушают качество Вашей жизни. Я думаю, нужна консультация невролога точно нужна. Возможно так же эндокринолога.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уже не знаю к кому обратиться   2 ответа

Добрый день! У меня вопрос большой, но не сложный. Мне двадцать лет и за это время я успел заболеть множеством всяких болезней. Однако определенного рода волна началась примерно пять лет назад. Тогда первым непонятным ударом стал спазм сосудов головы. Не такая уж и проблема, но кроме этого давления в области висков начались еще постоянные головокружения,…
4 авг 2018 21:11
 
👍
0
👎

Как справиться с неврозом?   1 ответ

- О себе - Мне 20 лет и первое мое сознательное воспоминание - паническая атака. С тех пор и до 15 лет они повторялись регулярно, но последние 5 лет мне удалось свести их активность к минимуму. Вот только они не единственная проблема. А перед тем, как привести перечень симптомов уточню, что на данный момент результатом консультаций с тремя невропатологами…
10 дек 2018 14:07
 
👍
−1
👎

Головокружение   6 ответов

Добрый день! Есть следующие симптомы: головокружение, учащенное сердцебиение, напряжение в груди, слабость, тревога, страх смерти. Что делать?
15 июн 2017 17:31
 
👍
0
👎

Головокружение и слабость   3 ответа

Здравствуйте,мне 27 лет ,Екатерина . Неделю назад проснулась утром со слабостью в руках ,и головокружением ,до этого все было прекрасно . Уже неделю головокружение не проходит ,всех врачей прошла , ставят невроз ,всд . Если начинаю нервничать ,что мне плохо ,скачет давление и ещё хуже . Пью афобазол ,сильное состояние тревоги из за этого состояния . Помогите пожалуйста
22 ноя 2018 17:41
 
👍
+1
👎

Тревожность, анемия   2 ответа

Здраствуете. У меня жена болеет. Ей 34 года. Симптомы: мёрзнит ночю,днем тоже ей холодно. Головокружение,тахикардия, тревога,стресс,усталост,запор,бол на шее,плохая памят,нарушена менструация. Делали мрт головного мозга,гипофиза,позвоночника. Сказали с головой все в порядке в позвонке шейном отделе гоыжа 3мм. Гемоглобин низкая,сахар в норме. Мало потеет…
3 июл 2017 23:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe