Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тремор рук

Трясутся руки в спокойном состоянии практически нет а если волнуюсь или кропотливая работа или после или во время физических нагрузок усиливается и довольно прилично
Пользователь

360 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна дисфункция щитовидной железы, вегетативной нервной системы, проблемы неврологического характера. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу -неврологу очно, выполнить общий и биохимичекий гормоны щитовидной железы. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно начать прием пустырника в обед и вечером.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проводите массаж шейно-воротниковой зоны, приём пустырника форте в обед и вечером, ванны с добавлением отвара пустырника либо лаванды. Чай с мелиссой и мятой. Это вас успокоит, поможет более адекватно реагировать на окружающую действительность.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Влажные руки, как лечить?   2 ответа

здравствуйте, моё руки постоянно влажное, как можно лечит.
27 май 2018 17:15
 
👍
0
👎

Склонность к волнению, тремор рук   2 ответа

здравствуйте. Я давно заметил что наблюдаю у себя тремор рук когда нахожусь в обществе , спокойно идти по городу я не могу , так как ноги начинают "ослабевать" появляется затрудненное дыхание и сильно волнуюсь, нервы словно на пределе. Что это такое ? раньше такого не замечал, Кому мне обратится?
6 июл 2018 20:21
 
👍
0
👎

Что это значит?   2 ответа

Здравствуйте. После осмотра невролог написала в карте «Эмоционально-вегетативно лабильна». Что это значит? Обращалась по поводу тремора рук, возраст - 21 год. Спасибо.
12 апр 2019 22:49
 
👍
0
👎

Последствия стресса   4 ответа

добрый вечер, после недавно пережитого стресса, я чувствую жар в голове, при этом холод в ладонях. Очень болит голова, учащенное дыхание, желание умереть. Как это облегчить?
26 июн 2017 17:54
 
👍
0
👎

Паническая атака   2 ответа

Как то тяжело вздохнуть, руки немеют, чувство паники внутри, будто давит в районе сердца и щемит, руки будто перенапряжены, будто неправильно дышу, стоишь будто сейчас упадёшь
12 май 2017 18:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe